- The Wine House
Жан-Пьер и Франсуа Перрены люди года по версии журнала Decanter

Их влияние на виноделие распространяется из Роны к Западному побережью США, они работают с Николя Жабуле и Брэдом Питтом. Именно за космополитизм журнал Decanter наградил братьев Перренов этой почетной наградой.
Опираясь на наследие своего отца, ЖанПьер и Франсуа Перрены посвятили себя укреплению репутации не только хозяйства Перрен. Нельзя недооценивать их вклад в родную долину Роны и реализацию интересных проектов в мире.
Братья (разница в возрасте которых составляет 10 лет), возглавили семейный бизнес в Beaucastel после внезапной смерти своего отца в 1978 году. Это было непростое время, ни Жан-Пьер, ни Франсуа не хотели посвящать себя виноделию. Но, они решили продолжить свою работу. "Отец сохранил личность области (Рона), отстаивал местные сорта и следовал биодинамическим принципам в 1970-е годы, он был пионером своего времени", сказал Франсуа Перрен.
"Мы чувствовали себя обязанными продолжить дело отца и добиться успеха в память о нем". Создание в 1989 году Hommage а Jacques Perrin, самого знаменитого вина Beaucastel, является отражением этого.
Сегодня помимо Штонеф-дю-Пап, у Перренов есть виноградники в Cairanne, Gigondas и Rasteau (все Рона), а также успешный проект в Калифорнии ( в Пасо Роблес).
#журналdecanter #Perrien #винныехозяйства #производствовина #thewinehouse #thewinehouse